Informações Gerais
Avaliação: 1.772.567,19
Local: Online
1º leilão
Valor:R$ 1.772.567,19
Data: 21/05/2026
2º leilão
Valor: R$ 886.283,60
Data: 28/05/2026
Responsável
 
Ir para página do Leilão| Comitente | |
| Comarca | |
| Cidade | Ribeirão Preto - SP |
| Lote | |
| Tipo | |
| Local | |
| Endereço | Rua Francisco Gomes de Oliveira Boff, 170 - Condomínio Praça dos Pássaros - Bonfim Paulista - Ribeirão Preto / SP |
| Matrícula | |
| Processo | |
| Exequente | |
| Comitente | |
| Executado |
Outras portunidades em: Ribeirão Preto - SP