Apartamento à venda em leilão

Osasco, SP R$ 618.215,31

-39% R$ 1.030.358,85

  • 1 7:
  • 0 0:
  • 0 0:
  • 0 0
  • 1 7:
  • 0 0:
  • 0 0:
  • 0 0
Aberto
  • Informações Gerais

    Avaliação: 1.030.358,85

    Local: Online

  • 1º leilão

    Valor:R$ 1.030.358,85

    Data: 19/05/2026

  • 2º leilão

    Valor: R$ 618.215,31

    Data: 08/06/2026

Local
Endereço Largo Mário Bissolatti, 29 - Apartamento nº 32 do Edifício Barão de Cocais - Centro - Osasco / SP
Matrícula
Processo
Exequente
Comitente
Executado
Largo Mário Bissolatti, 29 - Apartamento nº 32 do Edifício Barão de Cocais - Centro - Osasco / SP
Osasco/SP

Veja Mais

Outras portunidades em: Osasco - SP