Terreno, 342,75m2 de área do terreno. IPTU: 101302

Arapiraca, AL R$ 777.523,45

-36% R$ 1.220.000,00

  • 0 5:
  • 1 3:
  • 0 0:
  • 0 0
  • 0 5:
  • 1 3:
  • 0 0:
  • 0 0
Aberto
Terreno, 342,75m2 de área do terreno. IPTU: 10130200203 Matrícula: 16087 Ofício: 18.
.
Comitente
Comarca CAIXA ECONÔMICA FEDERAL – CAIXA
Cidade Arapiraca - AL
Lote 452
Tipo
Local
Endereço RUA TSUTOMI SUZUKI, N. 45, VILA NOSSA SENHORA DO CARMO
Matrícula Processo:
Processo
Exequente
Comitente
Executado
RUA TSUTOMI SUZUKI, N. 45, VILA NOSSA SENHORA DO CARMO
Arapiraca/AL

Veja Mais

Outras portunidades em: Arapiraca - AL